EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.000,00

Apartamento para alugar, Jacaré - Rio de Janeiro/RJ

33,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
1 Quartos
1 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Alugue agora com nossa Fiança Facilitada: pague à vista com superdesconto ou em até 12x no cartão, sem juros. Sem fiador, sem depósito, sem complicação! Necessária análise de crédito e comprovação de capacidade financeira.

Sabe aquele lugar que cabe perfeitamente na sua rotina? Esse apartamento pode ser exatamente o que você procura.

Esse imóvel é a definição de praticidade. Ao entrar, você encontra um ambiente funcional, ideal para quem busca independência, um primeiro imóvel ou até mesmo um espaço estratégico para morar próximo a tudo.

O quarto é na medida certa para o seu descanso e a sala é perfeita para montar um cantinho confortável para o seu dia a dia. A cozinha acompanha a proposta do imóvel: prática e funcional, aproveitando bem cada espaço.

Localizado na Rua Conselheiro Mayrink, com proximidade à Avenida Dom Hélder Câmara e à Linha Amarela.

Gostou? Entre em contato agora e agende sua visita. Seu novo começo pode estar aqui.

imóvel

Cód. imóvel: 14190

Valor

R$ 1.000,00

Condomínio

R$ 300,00

Total

R$ 1.300,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário